• 3 ноября 2017, пятница
  • Кемерово, ул. Рукавишникова 15

DevTime Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2359 дней назад
3 ноября 2017 c 18:30 до 21:30
Кемерово
ул. Рукавишникова 15

В пятницу 3 ноября ждем всех неравнодушных айтишников для встречи Кемеровской IT-тусовки

Митапы DevTime возрождаются ‼

В пятницу 3 ноября ждем всех неравнодушных айтишников для встречи Кемеровской IT-тусовки 

Митап — встреча в неформальной обстановке, в нашем случае будем собираться во Дворце молодежи. Можно будет пообщаться с людьми, найти единомышленников, найти ответы на свои вопросы или почерпнуть новые идеи. 

Хакатон DevTime далеко не единственный хакатон, как минимум два анонсированы в Томске, куда стоит поехать, так почему бы не пообсуждать эту тему и не собрать крутую команду, да и в дальнейшем такие события будут еще не раз, а у нас будут уже заготовленные идеи, они просто будут ждать своей реализации. А может и не будут, ведь если идея будет классная – то не стоит ждать – надо брать и делать) ) 

Где и когда будет Митап DevTime: 
✔ 3.11.2017 в пятницу; 
✔ Кемеровский Дворец Молодежи; 
✔ Адрес: ул. Рукавишникова, 15; 
✔ Собираемся с 18:30!!! 

Ждем всех желающих на DevTime Meetup. У нас будет кофе и печеньки – плата за вход 100 руб. (при предварительной оплате – 50 руб.), все собранные деньги пойдут на кофе и печеньки) ) 

Для того что бы быть в курсе событий у нас есть чат в телеграмме, там можно будет общаться, а также узнавать о новых событиях. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше